Sankt Peterburg CRMP
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

РП биография

Участников: 4

Перейти вниз

РП биография  Empty РП биография

Сообщение автор Admin Вт Мар 14, 2023 8:38 pm

Что такое RolePlay биография?

- RolePlay биография - история жизни Вашего игрового персонажа, роль которого Вы отыгрываете на нашем сервере. В биографии должны быть отражены такие моменты, как инициалы, дата, место рождения, семья, карьера, хронология важных жизненных моментов, нынешнее время, условия проживания, черты и особенности характера, хобби и любые уникальные особенности Вашего игрового персонажа.

Общие определения:

- Заголовок создаваемой темы должен быть написан строго по данной форме: “ RolePlay биография гражданина Имя Фамилия. “
- Запрещено создание Role Play биографии, если у Вас NonRolePlay никнейм.
- Никнейм должен быть указан без нижнего подчеркивания на русском или английском языках как в заголовке, так и в самой теме.
- Биография должна быть написана от первого лица персонажа.
- Запрещено создавать более чем одной биографии для одного игрового аккаунта.
- Запрещено использовать биографии известных личностей, лидеров, администраторов сервера, разработчиков, руководителей.
- Запрещено полное и частичное копирование биографий из данного раздела или из разделов RP биографий других серверов.
- Запрещено приписывание своему персонажу супер-способностей.
- Запрещена пропаганда религиозных или националистических взглядов или высказываний.

Форма создания рп биографии :

Имя Фамилия:
Пол:
Национальность:
Возраст:
Дата и место рождения:
Семья:
Место текущего проживания:
Описание внешности:
Особенности характера:
( От сюда требуется расписать каждый из пунктов ) Детство:
Юность и взрослая жизнь:
Настоящее время:
Хобби:

Если Одобрено то админ поставит под вашим ответом лайк, если отказ то дизлайк
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 84
Дата регистрации : 2023-03-08

https://sanktpeterburgfml.forumieren.de

Вернуться к началу Перейти вниз

РП биография  Empty Re: РП биография

Сообщение автор Dima_Flox Ср Мар 22, 2023 8:16 pm

Имя Фамилия:Дыма Буйновский
Пол:Парень
Национальность:Украинец
Возраст:13
Дата и место рождения:27.07.2009
Семья: Нету
Место текущего проживания:
Описание внешности:Некрасивый Ненравлюсь себя
Особенности характера: Злой, Матерюсь, Бюсы.
( Вот сюда требуется расписать каждый из пунктов ) Детство: Родился я в обычной семье.Когда я родился все очень радовались и желали мне хорошей жизни.В 3 года я научился разговаривать,и немножечко ходить.Мной всегда занимались,читали мне книги,гуляли со мной,учили с детства помогать родителям и смотрели со мной мультики.После я пошел в садик,там я был обычным ребенком и не к кому не лез.После познакомился с моим будующим лучшим другой Ваней.Мы с ним очень поладили,у нас были общие интересы и жили мы друг с другом..
Юность и взрослая жизнь:Вот мне исполнилось восемь лет и я пошел в школу.Ваня не бросил меня,хоть и родители хотели отправить его в другую школу.Не смотря ни на что,он уговорил родителей и они согласились.Когда мы пришли в класс,нас приняли очень хорошо.Так быстро и с весельем пролетели мои девять лет учебы.Я пошел в техникум,Ваня же пошел в одиннадцатый класс.Я не обиделся на него,к тому же и не было времени.Я учился на "Прораба" нас часто возили на стройки,строители делились опытом со мной.Так я и отучился в техникуме.
Настоящее время:Я проживаю в Г Черновци живу с родителями имею питбайк в дестве имел на акамуляторе квадроцикол на даний момент имею свою другую половинку.
Хобби:Футбол,Телефон,Тенисс,Баскетбол.

Dima_Flox

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2023-03-20

Вернуться к началу Перейти вниз

РП биография  Empty Re: РП биография

Сообщение автор Admin Ср Мар 22, 2023 8:18 pm

Dima_Flox пишет:Имя Фамилия:Дыма Буйновский
Пол:Парень
Национальность:Украинец
Возраст:13
Дата и место рождения:27.07.2009
Семья: Нету
Место текущего проживания:
Описание внешности:Некрасивый Ненравлюсь себя
Особенности характера: Злой, Матерюсь, Бюсы.
( Вот сюда требуется расписать каждый из пунктов ) Детство: Родился я в обычной семье.Когда я родился все очень радовались и желали мне хорошей жизни.В 3 года я научился разговаривать,и немножечко ходить.Мной всегда занимались,читали мне книги,гуляли со мной,учили с детства помогать родителям и смотрели со мной мультики.После я пошел в садик,там я был обычным ребенком и не к кому не лез.После познакомился с моим будующим лучшим другой Ваней.Мы с ним очень поладили,у нас были общие интересы и жили мы друг с другом..
Юность и взрослая жизнь:Вот мне исполнилось восемь лет и я пошел в школу.Ваня не бросил меня,хоть и родители хотели отправить его в другую школу.Не смотря ни на что,он уговорил родителей и они согласились.Когда мы пришли в класс,нас приняли очень хорошо.Так быстро и с весельем пролетели мои девять лет учебы.Я пошел в техникум,Ваня же пошел в одиннадцатый класс.Я не обиделся на него,к тому же и не было времени.Я учился на "Прораба" нас часто возили на стройки,строители делились опытом со мной.Так я и отучился в техникуме.
Настоящее время:Я проживаю в Г Черновци живу с родителями имею питбайк в дестве имел на акамуляторе квадроцикол на даний момент имею свою другую половинку.
Хобби:Футбол,Телефон,Тенисс,Баскетбол.

Здравствуйте, Одобрено
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 84
Дата регистрации : 2023-03-08

https://sanktpeterburgfml.forumieren.de

Вернуться к началу Перейти вниз

РП биография  Empty Re: РП биография

Сообщение автор Мага Пн Мар 27, 2023 9:14 pm

Имя Фамилия: Тагир Абдуллаев
Пол:мальчик
Национальность:Аварец
Возраст:21
Дата и место рождения:11.02.2001г
Семья: обычная не полноценная семья
Место текущего проживания:Ставропольский край округ Михайловск
Описание внешности:Красивый парень
Особенности характера:Очень дружелюбный бываю психую из за игр
( От сюда требуется расписать каждый из пунктов ) Детство: Я родился в обычной семье меня сразу же полюбили родители когда увидели меня Самной очень много играли и смотрели мультики. Я начал ходить в 2года и говорить в 2 года Мое первое слово была Мама она очень сильно обрадовалась моему первому слову и хождению через год я смог уже бегать и кричать Very Happy Через несколько месяцев меня отдали на вольную борьбу там нечего еще не понимал и просто бегал по залу тренеру было все равно на меня вот уже начиналась моя юность .........
Юность и взрослая жизнь: в 6лет я подружился с хорошим другом его звали Сулим Мы быстро нашли общий язык у нас было очень много во общего в интересах и в характере в скором времени мы стали лучшими друзьями в 7 лет я пошел в школу а Сулим ещё подготавливался к школе ему тоже было 7лет но его родители не хотели его рано отдавать в школу так что он пошел в школу только в 8 лет мы учились в разных классах у меня в первый же день появилось много друзей но в скором времени у меня умерла мама я очень сильно расстроился начал плохо учится а папа начал пить но в скором времени я смерился со смертью мамы и начал снова хорошо учится через 6лет я пошел в техникум а Сулим только начал учится в 9 классе он обещал что тоже закончит 9 класс и пойдет в техникум со мной я досехпор занимался вольной борьбой я был самый лучший из группы я ехал много на серевнования и выйгравал 3 2 и 1 места бывал и 4 в меня очень много медалей кубков и дипломов вот я уже и закончил техникум и пошел работать Полицейским Там меня очень многим обучили вот и закончилась моя юность ....
Настоящее время:в настоящие время У меня все хорошо работаю Полицейским У меня своя собственная машина под названием Марк II.
Хобби:Телефон , борьба , Теннис.

Мага

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2023-03-23

Vanya_Kalashnikov поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

РП биография  Empty Re: РП биография

Сообщение автор Vanya_Kalashnikov Пн Мар 27, 2023 9:29 pm

Мага пишет:Имя Фамилия: Тагир Абдуллаев
Пол:мальчик
Национальность:Аварец
Возраст:21
Дата и место рождения:11.02.2001г
Семья: обычная не полноценная семья
Место текущего проживания:Ставропольский край округ Михайловск
Описание внешности:Красивый парень
Особенности характера:Очень дружелюбный бываю психую из за  игр
( От сюда требуется расписать каждый из пунктов ) Детство:  Я родился в обычной семье меня сразу же полюбили родители когда увидели меня Самной очень много играли и смотрели мультики.  Я начал ходить в 2года и говорить в 2 года Мое первое слово была Мама она очень сильно обрадовалась моему первому слову и хождению через год я смог уже бегать и кричать  Very Happy  Через несколько месяцев меня отдали на вольную борьбу там нечего еще не понимал и просто бегал по залу тренеру было все равно на меня вот уже начиналась моя юность .........
Юность и взрослая жизнь: в 6лет  я подружился с хорошим другом его звали Сулим Мы быстро нашли общий язык у нас было очень много во общего в интересах и в характере в скором времени мы стали лучшими друзьями в 7 лет я пошел в школу а Сулим ещё подготавливался к школе ему тоже было 7лет но его родители не хотели его рано отдавать в школу так что он пошел в школу только в 8 лет мы учились в разных классах у меня в первый же день появилось много друзей но в скором времени у меня умерла мама я очень сильно расстроился начал плохо учится а папа начал пить  но в скором времени я смерился со смертью мамы и начал снова хорошо учится через 6лет я пошел в техникум а Сулим только начал учится в 9 классе он обещал что тоже закончит 9 класс и пойдет в техникум со мной я досехпор занимался вольной борьбой  я был самый лучший из группы я ехал много на серевнования и выйгравал 3 2 и 1 места бывал и 4 в меня очень много медалей кубков и  дипломов  вот я уже и закончил техникум и пошел работать Полицейским Там меня очень многим обучили вот и закончилась моя юность ....
Настоящее время:в настоящие время У меня все хорошо работаю Полицейским У меня своя собственная машина под названием Марк  II.
Хобби:Телефон , борьба , Теннис.

Здравствуйте Одобрено.

Vanya_Kalashnikov

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2023-03-25

Вернуться к началу Перейти вниз

РП биография  Empty Re: РП биография

Сообщение автор Vanya_Kalashnikov Пн Мар 27, 2023 9:29 pm

Мага пишет:Имя Фамилия: Тагир Абдуллаев
Пол:мальчик
Национальность:Аварец
Возраст:21
Дата и место рождения:11.02.2001г
Семья: обычная не полноценная семья
Место текущего проживания:Ставропольский край округ Михайловск
Описание внешности:Красивый парень
Особенности характера:Очень дружелюбный бываю психую из за  игр
( От сюда требуется расписать каждый из пунктов ) Детство:  Я родился в обычной семье меня сразу же полюбили родители когда увидели меня Самной очень много играли и смотрели мультики.  Я начал ходить в 2года и говорить в 2 года Мое первое слово была Мама она очень сильно обрадовалась моему первому слову и хождению через год я смог уже бегать и кричать  Very Happy  Через несколько месяцев меня отдали на вольную борьбу там нечего еще не понимал и просто бегал по залу тренеру было все равно на меня вот уже начиналась моя юность .........
Юность и взрослая жизнь: в 6лет  я подружился с хорошим другом его звали Сулим Мы быстро нашли общий язык у нас было очень много во общего в интересах и в характере в скором времени мы стали лучшими друзьями в 7 лет я пошел в школу а Сулим ещё подготавливался к школе ему тоже было 7лет но его родители не хотели его рано отдавать в школу так что он пошел в школу только в 8 лет мы учились в разных классах у меня в первый же день появилось много друзей но в скором времени у меня умерла мама я очень сильно расстроился начал плохо учится а папа начал пить  но в скором времени я смерился со смертью мамы и начал снова хорошо учится через 6лет я пошел в техникум а Сулим только начал учится в 9 классе он обещал что тоже закончит 9 класс и пойдет в техникум со мной я досехпор занимался вольной борьбой  я был самый лучший из группы я ехал много на серевнования и выйгравал 3 2 и 1 места бывал и 4 в меня очень много медалей кубков и  дипломов  вот я уже и закончил техникум и пошел работать Полицейским Там меня очень многим обучили вот и закончилась моя юность ....
Настоящее время:в настоящие время У меня все хорошо работаю Полицейским У меня своя собственная машина под названием Марк  II.
Хобби:Телефон , борьба , Теннис.

Здравствуйте одобрено.

Vanya_Kalashnikov

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2023-03-25

Вернуться к началу Перейти вниз

РП биография  Empty Re: РП биография

Сообщение автор Vanya_Kalashnikov Пн Мар 27, 2023 9:31 pm

Здравствуйте одобрено.

Vanya_Kalashnikov

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2023-03-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения